Два ведра Экорсо

URBAN WAVE
997,00
р.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОДНОГО ВЕДРА
Глубина: 300 мм
Ширина: 270 мм
Высота: 300 мм
Вес: 0,62 кг
Объем: 12 л
Гарантийный срок: 5 лет


Многофункциональная система ECORSO представляет 2 ведра, которые надежно крепятся между собой. Ведра универсальны: используются как урны для раздельного сбора мусора, емкость для влажной уборки в доме, для сбора урожая. Система ECORSO востребована для фермерских хозяйств в качестве кормления и доения животных, в строительстве для смешивания растворов, для сбора ягод и грибов в лесу.


Компактная двухведерная система экономит пространство, так как одна плоская сторона наделяет емкости меньшим размером по сравнению со стандартными круглыми ведрами. Удобные надежные анатомические ручки позволяют носить 2 ведра в одной руке, выверенные габариты гарантируют правильное распределение нагрузки без расплескивания содержимого. Ведра выдерживают до 55 кг.


Ведра изготовлены из прочного пищевого пластика толщиной 2 мм и могут использоваться для хранения воды и продуктов. Материал не содержит бисфенол А и выдерживает температуры от -10С до +95С. Ведра с легкостью очищаются, не выделяют посторонних запахов. Внутри расположена мерная шкала, имеется носик для аккуратного слива.


Пластмассовые ведра выпускаются в оптимальном объеме 12 литров в разнообразной цветовой гамме. Безопасность подтверждена декларацией соответствия качества и сертификацией ЕАС.

Вам может быть интересно