Контейнер BiomiQ Bestseller

URBAN WAVE
2000,00
р.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕДРА
Глубина: 300 мм
Ширина: 300 мм
Высота: 440 мм
Вес одного контейнера без крышки: 0,74 кг
Вес одной крышки для контейнера: 0,24 кг
Вес трех зацепов для контейнера: 0,32 кг
Вес общий: 1,3 кг
Объем: 18 л
Гарантийный срок: 5 лет

Многофункциональная система ECORSO представляет пластиковый контейнер в одиночном исполнении: может использоваться как кухонное ведро для мусора, мусорка в ванной комнате или домашняя урна в жилых комнатах и детской, а также как офисная корзина для мусора и бумаг.

Компактная квадратная форма экономит пространство, так как плотно прилегает к стенке шкафчика, по сравнению со стандартными круглыми ведрами. В комплект входит крышка-качалка и три зажима для обычных пакетов, с помощью которых можно разделять мусор на 7 различных фракций прямо на кухне под мойкой.

Контейнер изготовлен из прочного пищевого пластика толщиной 2 мм и может использоваться для хранения воды и продуктов. Материал не содержит бисфенол А и выдерживает температуры от -10С до +95С. Контейнер с легкостью очищается, не выделяет посторонних запахов.

Контейнеры выпускаются в оптимальном объеме 18 литров в разнообразной цветовой гамме с премиальным качеством пластика и гладкой глянцевой поверхностью. Безопасность подтверждена декларацией соответствия качества и сертификацией ЕАС.
Вам может быть интересно